100 % KRENN-Qualität – Produkt – Beratung - Service

Weltweit marktführende Qualität dank jahrzentelanger Branchenerfahrung und Fachkenntnis – das machen die Produkte von KRENN und unser Unternehmen aus. Bei KRENN bieten wir Ihnen nicht nur das weltweit vielseitigstes Stahlschneider-Programm, sondern auch Expertenwissen, exzellenten Kundenservice und die persönliche Nähe.

Wir streben bewusst die höchste Beratungskompetenz in der individuellen Lösungsfindung des Kunden an und setzen stets auf vertrauensvolle Zusammenarbeit bei höchstem Service!

Ihre Ansprechpartner bei KRENN

Albert Krenn
Geschäftsleitung

Telefon: +49 (0) 8 21 / 2 07 93-0
E-Mail: albert.krenn@krenn.de

Markus Krenn
Geschäftsleitung

Telefon: +49 (0) 8 21 / 2 07 93-12
E-Mail: markus.krenn@krenn.de

Marketa Novotna
Assistentin der Geschäftsleitung & Marketing
Tel.: +49 (0)821 20793-11
E-Mail: marketa.novotna@krenn.de
Vicente Madrid
Verkaufsleitung – Industriegeräte und Werkzeuge
Telefon: +49 (0) 8 21 / 2 07 93-18
Mobile: +49 (0)151/18 52 98 00
 E-Mail: vicente.madrid@krenn.de
Sabine Frühbeißer 
Verkauf & Beratung (Inland / Ausland)
Telefon: +49 (0) 8 21 / 2 07 93-17
E-Mail: sabine.fruehbeisser@krenn.de
Kathrin Merk
Verkauf & Beratung (Inland / Ausland)
Telefon: +49 (0) 8 21 / 2 07 93-13
E-Mail: kathrin.merk@krenn.de
Angela Runge
Verkauf & Beratung (Inland / Ausland)
Telefon: +49 (0) 8 21 / 2 07 93-13
E-Mail: angela-runge@krenn.de
Melda Dalman
Verkauf & Beratung (Inland / Ausland)
Telefon: +49 (0) 8 21 / 2 07 93-27
E-Mail: melda.dalman@krenn.de
Dunja Berger
Einkauf
Telefon: +49 (0) 8 21 / 2 07 93-31
E-Mail: dunja.berger@krenn.de
Georg Duttenhöfer
Verkauf & Beratung (Inland / Ausland)
Telefon: +49 (0) 8 21 / 2 07 93-26
E-Mail: georg.duttenhoefer@krenn.de
Michael Bischoff
Einkauf & EDV
Telefon: +49 (0) 8 21 / 2 07 93-22
E-Mail: michael.bischoff@krenn.de

Produktion

Oliver Tatzel
Produktionsleiter
Telefon: +49 (0) 8 21 / 2 07 93-21
E-Mail: oliver.tatzel@krenn.de

Unser Expertenservice

Gerne lösen wir Ihre Schneidprobleme mit Ihnen direkt vor Ort. Unsere Experten beraten Sie zu allen Fragen rund um Ihre Schneidprobleme – gemeinsam mit Ihnen finden wir für jede Branche und jeden Anwendungsbereich die richtige Schneidlösung – fragen Sie uns an!